Großansicht – bitte klicken
Der Artikel WAGO 2001-402 Brücker,2-fach,isoliert,lichtgrau mit der Art.-Nr. ZA-314800 und Hersteller-Nr. 314800 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-314800. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 314800. Die EAN lautet 4055143698412.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1.74 € | |
| 10 | -2.00% | 1.71 € |
| 20 | -4.00% | 1.67 € |
| 50 | -7.00% | 1.62 € |
| 100 | -9.00% | 1.58 € |
WAGO 2001-402 Brücker,2-fach,isoliert,lichtgrau
Kammbrücker Serie 2001, lichtgrau, isoliert fortlaufend bis 10-fach lieferbar Ausführung Querverbinder Anzahl der gebrückten Klemmen 2 Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" ja Bemessungsstrom In 18 A Bemessungsspannung 800 V Isoliert ja Mit Berührungsschutz ja Montageart steckbar Rastermaß 4,2 mm Farbe grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 2 |
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Bemessungsstrom In | 18 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | ja |
| Farbe | grau |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 4,2 mm |