Großansicht – bitte klicken
Der Artikel WAGO 2006-499 Reduzierbrücker,von Serie 2006/2004 auf Serie 2004/2002/2001,isoli mit der Art.-Nr. ZA-314945 und Hersteller-Nr. 314945 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-314945. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 314945. Die EAN lautet 4055143701808.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.83 € | |
| 10 | -2.00% | 2.77 € |
| 20 | -4.00% | 2.71 € |
| 50 | -7.00% | 2.63 € |
| 100 | -9.00% | 2.58 € |
WAGO 2006-499 Reduzierbrücker,von Serie 2006/2004 auf Serie 2004/2002/2001,isoli
Ausführung Reduzierverbinder Anzahl der gebrückten Klemmen 2 Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" nein Bemessungsstrom In 32 A Bemessungsspannung 800 V Isoliert ja Mit Berührungsschutz ja Montageart steckbar Rastermaß 6,5 mm Farbe grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 2 |
| Ausführung | Reduzierverbinder |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Farbe | grau |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 6,5 mm |