Großansicht – bitte klicken
Der Artikel WAGO 210-648 Betätigungswerkzeug,Klinge 2,5 x 0,4 mm,mit teilisoliertem Schaft mit der Art.-Nr. ZA-3365851 und Hersteller-Nr. 3365851 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3365851. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3365851. Die EAN lautet 4045454997359.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.47 € | |
| 10 | -2.00% | 9.28 € |
| 20 | -4.00% | 9.09 € |
| 50 | -7.00% | 8.81 € |
| 100 | -9.00% | 8.62 € |
WAGO 210-648 Betätigungswerkzeug,Klinge 2,5 x 0,4 mm,mit teilisoliertem Schaft
Klingenbreite 2,5 mm Klingenstärke 0,4 mm Klingenlänge 25 mm Klingendurchmesser 2,5 mm Gesamtlänge 100 mm Präzisionsausführung ja Ausführung rechtwinklig Isoliert ja Schutzisoliert 1000 V ja Griffausführung sonstige Antriebsvierkant/-sechskant ohne Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge nein Ausführung funkenarm ja Antimagnetisch ja Klemmeinrichtung ja Gewölbte Klinge nein Gewicht 7,15 g
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antimagnetisch | ja |
| Antriebsvierkant/-sechskant | ohne |
| Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge | nein |
| Ausführung | rechtwinklig |
| Ausführung funkenarm | ja |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Gewicht | 7,15 g |
| Gewölbte Klinge | nein |
| Griffausführung | sonstige |
| Isoliert | ja |
| Klemmeinrichtung | ja |
| Klingenbreite | 2,5 mm |
| Klingendurchmesser | 2,5 mm |
| Klingenlänge | 25 mm |
| Klingenstärke | 0,4 mm |
| Präzisionsausführung | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |