Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Wandhalterung für LCD/LED/Plasma 81-140cm (32-55), max. 50kg mit der Art.-Nr. IN23101A und Hersteller-Nr. 23101A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23101A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23101A. Die EAN lautet 4043718172245.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 18.84 € | |
| 10 | -2.00% | 18.46 € |
| 20 | -4.00% | 18.09 € |
| 50 | -7.00% | 17.52 € |
| 100 | -9.00% | 17.15 € |
InLine® Wandhalterung für LCD/LED/Plasma 81-140cm (32-55), max. 50kg
InLine® Wandhalterung, für LCD/LED/Plasma 81-140cm (32-55), max. 50kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belastung (max.) | 50kg |
| EAN Code | 4043718172245 |
| Geeignet für | Displays von 81cm (32") bis 140cm (55") |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23101A |
| Höhe Verpackung | 0,070m |
| Kabelmanagement | Nein |
| Länge Verpackung | 0,505m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Nein |
| Neigbar | +5 / -15° |
| Netto-Gewicht | 1,949kg |
| Schwenkbar | Nein |
| Sicherheitsschloss-System | Ja |
| Typ | Wandhalterung für Displays |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0046m³ |
| VESA | 200x200 / 300x300 / 400x200 / 400x400mm |
| Wandabstand | 5,7cm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |