Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Diese InLine Wandhalterung eignet sich für die flache und sichere Wandmontage von Displays mit einer Diagonale von 81-140cm. Sie unterstützt VESA-Lochabstände bis 425 x 400mm und trägt Displays bis 75kg zuverlässig. Dank des geringen Wandabstands von ca. 36mm fügt sich das Display dezent in den Raum ein. Die seitliche Verschiebbarkeit ermöglicht eine präzise Ausrichtung auch nach der Installation. Sicherheitsschrauben verhindern ein unbeabsichtigtes Aushängen. Die Wandhalterung ist für TFT-, LCD-, LED- und Plasma-Displays ausgelegt.
Der Artikel InLine® Wandhalterung für Displays, 81-140cm (32-55), max. 75kg mit der Art.-Nr. IN23102A und Hersteller-Nr. 23102A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23102A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23102A. Die EAN lautet 4043718172320.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.95 € | |
| 10 | -2.00% | 14.65 € |
| 20 | -4.00% | 14.35 € |
| 50 | -7.00% | 13.90 € |
| 100 | -9.00% | 13.60 € |
InLine® Wandhalterung für Displays, 81-140cm (32-55), max. 75kg
Diese InLine Wandhalterung eignet sich für die flache und sichere Wandmontage von Displays mit einer Diagonale von 81-140cm. Sie unterstützt VESA-Lochabstände bis 425 x 400mm und trägt Displays bis 75kg zuverlässig. Dank des geringen Wandabstands von ca. 36mm fügt sich das Display dezent in den Raum ein. Die seitliche Verschiebbarkeit ermöglicht eine präzise Ausrichtung auch nach der Installation. Sicherheitsschrauben verhindern ein unbeabsichtigtes Aushängen. Die Wandhalterung ist für TFT-, LCD-, LED- und Plasma-Displays ausgelegt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belastung (max.) | 75kg |
| EAN Code | 4043718172320 |
| Geeignet für | Displays von 81cm (32") bis 140cm (55") |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23102A |
| Höhe Verpackung | 0,050m |
| Kabelmanagement | Nein |
| Länge Verpackung | 0,490m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Nein |
| Neigbar | Nein |
| Netto-Gewicht | 2,225kg |
| Schwenkbar | Nein |
| Sicherheitsschloss-System | Nein |
| Typ | Wandhalterung für Displays |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0039m³ |
| VESA | Nein, Lochabstände bis 425x400mm (BxH) |
| Wandabstand | 3,6cm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |