Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Wandhalterung für TFT/LCD/LED/Plasma, 58-107cm (23-42), max. 30kg mit der Art.-Nr. IN23103A und Hersteller-Nr. 23103A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23103A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23103A. Die EAN lautet 4043718172139.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 27.61 € | |
| 10 | -2.00% | 27.06 € |
| 20 | -4.00% | 26.50 € |
| 50 | -7.00% | 25.68 € |
| 100 | -9.00% | 25.12 € |
InLine® Wandhalterung für TFT/LCD/LED/Plasma, 58-107cm (23-42), max. 30kg
InLine® Wandhalterung, für TFT/LCD/LED/Plasma, 58-107cm (23-42), max. 30kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belastung (max.) | 30kg |
| EAN Code | 4043718172139 |
| Geeignet für | Displays von 58cm (23") bis 107cm (42") |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23103A |
| Höhe Verpackung | 0,095m |
| Kabelmanagement | Ja |
| Länge Verpackung | 0,270m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Nein |
| Neigbar | +/-20° |
| Netto-Gewicht | 2,082kg |
| Schwenkbar | +/-90° |
| Sicherheitsschloss-System | Nein |
| Typ | Wandhalterung für Displays |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0058m³ |
| VESA | 75x75 / 100x100 / 200x100 / 200x200mm |
| Wandabstand | 10 - 39cm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |