Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Mit der InLine Wandhalterung bringen Sie Ihren Monitor platzsparend und flexibel an die Wand. Das Modell eignet sich für Bildschirme von 13 bis 27 Zoll mit einem Gewicht von bis zu 15kg. Durch die neig- und schwenkbaren Arme lässt sich der Monitor exakt an Ihre Sehgewohnheiten anpassen. Die 360° drehbare VESA-Platte ist mit 75x75 und 100x100 kompatibel und ermöglicht eine einfache und schnelle Montage. Die integrierte Diebstahlsicherung sorgt für zusätzlichen Schutz, besonders in öffentlichen Bereichen oder Büros. Dank des durchdachten Kabelmanagements bleibt Ihre Wandinstallation stets ordentlich. Gefertigt aus robustem Aluminium überzeugt die Halterung durch Langlebigkeit und Stabilität – perfekt für moderne Arbeitsplätze und Zuhause.
Der Artikel InLine® Wandhalterung, für Monitore bis 69cm (27), max. 15kg, 2-teiliger Arm mit der Art.-Nr. IN23105D und Hersteller-Nr. 23105D gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23105D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23105D. Die EAN lautet 4043718299898.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 38.90 € | |
| 10 | -2.00% | 38.13 € |
| 20 | -4.00% | 37.34 € |
| 50 | -7.00% | 36.18 € |
| 100 | -9.00% | 35.40 € |
InLine® Wandhalterung, für Monitore bis 69cm (27), max. 15kg, 2-teiliger Arm
Mit der InLine Wandhalterung bringen Sie Ihren Monitor platzsparend und flexibel an die Wand. Das Modell eignet sich für Bildschirme von 13 bis 27 Zoll mit einem Gewicht von bis zu 15kg. Durch die neig- und schwenkbaren Arme lässt sich der Monitor exakt an Ihre Sehgewohnheiten anpassen. Die 360° drehbare VESA-Platte ist mit 75x75 und 100x100 kompatibel und ermöglicht eine einfache und schnelle Montage. Die integrierte Diebstahlsicherung sorgt für zusätzlichen Schutz, besonders in öffentlichen Bereichen oder Büros. Dank des durchdachten Kabelmanagements bleibt Ihre Wandinstallation stets ordentlich. Gefertigt aus robustem Aluminium überzeugt die Halterung durch Langlebigkeit und Stabilität – perfekt für moderne Arbeitsplätze und Zuhause.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 12cm |
| Artikel Höhe | 25cm |
| Artikel Länge | 42cm |
| Belastung (max.) | 15kg |
| EAN Code | 4043718299898 |
| Geeignet für | Displays von 33cm (13") bis 68cm (27") |
| GS-geprüft | Ja |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23105D |
| Höhe Artikel | 25,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,100m |
| Kabelmanagement | Ja |
| Länge Artikel | 42,000cm |
| Länge Verpackung | 0,285m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Ja (flach an die Wand faltbar) |
| Neigbar | +/-15° |
| Netto-Gewicht | 1,396kg |
| Schwenkbar | +/-90° |
| Sicherheitsschloss-System | Ja |
| Typ | Wandhalterung für Displays |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0074m³ |
| VESA | 75x75 / 100x100mm |
| Wandabstand | 8,8 - 24,8cm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |