Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Die InLine Wandhalterung mit einteiligem Schwenkarm eignet sich perfekt für Monitore bis 27 Zoll. Mit ihrer neigbaren, schwenkbaren und drehbaren VESA-Platte bietet sie maximale Flexibilität auf minimalem Raum. Die Montage gelingt einfach mit nur drei Schrauben, während die einschiebbare VESA-Platte einen schnellen Gerätewechsel erlaubt. Ein optionales Vorhängeschloss sorgt für zusätzlichen Diebstahlschutz – ideal für Büro, Homeoffice oder öffentliche Bereiche. Dank integrierter Kabelführung bleibt alles ordentlich und sicher an der Wand verlegt.
Der Artikel InLine® Wandhalterung, für Monitore bis 69cm (27), max. 15kg, einteiliger Arm mit der Art.-Nr. IN23106D und Hersteller-Nr. 23106D gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23106D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23106D. Die EAN lautet 4043718299904.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.51 € | |
| 10 | -2.00% | 20.10 € |
| 20 | -4.00% | 19.69 € |
| 50 | -7.00% | 19.07 € |
| 100 | -9.00% | 18.66 € |
InLine® Wandhalterung, für Monitore bis 69cm (27), max. 15kg, einteiliger Arm
Die InLine Wandhalterung mit einteiligem Schwenkarm eignet sich perfekt für Monitore bis 27 Zoll. Mit ihrer neigbaren, schwenkbaren und drehbaren VESA-Platte bietet sie maximale Flexibilität auf minimalem Raum. Die Montage gelingt einfach mit nur drei Schrauben, während die einschiebbare VESA-Platte einen schnellen Gerätewechsel erlaubt. Ein optionales Vorhängeschloss sorgt für zusätzlichen Diebstahlschutz – ideal für Büro, Homeoffice oder öffentliche Bereiche. Dank integrierter Kabelführung bleibt alles ordentlich und sicher an der Wand verlegt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 12cm |
| Artikel Höhe | 21cm |
| Artikel Länge | 26cm |
| Belastung (max.) | 15kg |
| EAN Code | 4043718299904 |
| Geeignet für | Displays von 33cm (13") bis 68cm (27") |
| GS-geprüft | Ja |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23106D |
| Höhe Artikel | 21,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,100m |
| Kabelmanagement | Ja |
| Länge Artikel | 26,000cm |
| Länge Verpackung | 0,245m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Ja (flach an die Wand faltbar) |
| Neigbar | +/-15° |
| Netto-Gewicht | 1,02kg |
| Schwenkbar | +/-90° |
| Sicherheitsschloss-System | Ja |
| Typ | Wandhalterung für Displays |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0052m³ |
| VESA | 75x75 / 100x100mm |
| Wandabstand | 8,8 - 12,4cm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |