Erleben Sie maximale Flexibilität bei der Monitormontage mit der InLine® Wandhalterung. Geeignet für Bildschirme von 13 bis 27 Zoll und einer Tragkraft bis zu 15 kg, lässt sich der Monitor dank schwenkbarer Arme und neigbarer Gelenke optimal ausrichten. Die 360° drehbare VESA-Platte bietet Ihnen jederzeit den perfekten Blickwinkel – egal ob im Home-Office, beim Gaming oder im Wohnbereich.
Für zusätzliche Sicherheit sorgt eine integrierte Vorrichtung zur Diebstahlsicherung, die mit einem optionalen Vorhängeschloss genutzt werden kann. Die einschiebbare VESA-Platte erleichtert die Montage und das Abnehmen des Monitors erheblich – ein großer Vorteil bei temporären Setups oder Installationen.
Ein integrierter Haken sorgt dafür, dass Anschlusskabel ordentlich eingehängt werden können. Kompatibel mit den VESA-Normen 75x75 und 100x100, lässt sich die Halterung mit nur drei Schrauben schnell und sicher an der Wand montieren. Eine ideale Lösung für alle, die Funktionalität, Design und Sicherheit vereinen möchten.
Der Artikel InLine® Wandhalterung, für Monitore bis 69cm (27), max. 15kg mit der Art.-Nr. IN23107D und Hersteller-Nr. 23107D gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23107D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23107D. Die EAN lautet 4043718299911.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 21.00 € | |
| 10 | -2.00% | 20.58 € |
| 20 | -4.00% | 20.16 € |
| 50 | -7.00% | 19.53 € |
| 100 | -9.00% | 19.11 € |
InLine® Wandhalterung, für Monitore bis 69cm (27), max. 15kg
Erleben Sie maximale Flexibilität bei der Monitormontage mit der InLine® Wandhalterung. Geeignet für Bildschirme von 13 bis 27 Zoll und einer Tragkraft bis zu 15 kg, lässt sich der Monitor dank schwenkbarer Arme und neigbarer Gelenke optimal ausrichten. Die 360° drehbare VESA-Platte bietet Ihnen jederzeit den perfekten Blickwinkel – egal ob im Home-Office, beim Gaming oder im Wohnbereich.
Für zusätzliche Sicherheit sorgt eine integrierte Vorrichtung zur Diebstahlsicherung, die mit einem optionalen Vorhängeschloss genutzt werden kann. Die einschiebbare VESA-Platte erleichtert die Montage und das Abnehmen des Monitors erheblich – ein großer Vorteil bei temporären Setups oder Installationen.
Ein integrierter Haken sorgt dafür, dass Anschlusskabel ordentlich eingehängt werden können. Kompatibel mit den VESA-Normen 75x75 und 100x100, lässt sich die Halterung mit nur drei Schrauben schnell und sicher an der Wand montieren. Eine ideale Lösung für alle, die Funktionalität, Design und Sicherheit vereinen möchten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 12cm |
| Artikel Höhe | 9cm |
| Artikel Länge | 16cm |
| Belastung (max.) | 15kg |
| EAN Code | 4043718299911 |
| Geeignet für | Displays von 33cm (13") bis 68cm (27") |
| GS-geprüft | Ja |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23107D |
| Höhe Artikel | 9,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,100m |
| Kabelmanagement | Nein |
| Länge Artikel | 16,000cm |
| Länge Verpackung | 0,262m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Nein |
| Neigbar | +/-15° |
| Netto-Gewicht | 0,643kg |
| Schwenkbar | +/-60° |
| Sicherheitsschloss-System | Ja |
| Typ | Wandhalterung für Displays |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0039m³ |
| VESA | 75x75 / 100x100mm |
| Wandabstand | 8,8cm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |