Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Wandhalterung, für Display 81-140cm (32-55), max. 50kg mit der Art.-Nr. IN23109A und Hersteller-Nr. 23109A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23109A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23109A. Die EAN lautet 4043718172269.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 35.06 € | |
| 10 | -2.00% | 34.36 € |
| 20 | -4.00% | 33.65 € |
| 50 | -7.00% | 32.61 € |
| 100 | -9.00% | 31.90 € |
InLine® Wandhalterung, für Display 81-140cm (32-55), max. 50kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belastung (max.) | 50kg |
| EAN Code | 4043718172269 |
| Geeignet für | Displays von 81cm (32") bis 140cm (55") |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23109A |
| Höhe Verpackung | 0,068m |
| Kabelmanagement | Nein |
| Länge Verpackung | 0,530m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Nein |
| Neigbar | +10 / -20° |
| Netto-Gewicht | 4,328kg |
| Schwenkbar | +/-90° |
| Sicherheitsschloss-System | Nein |
| Typ | Wandhalterung für Displays |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0101m³ |
| VESA | 200x200 / 300x300 / 400x200 / 400x400mm |
| Wandabstand | 6 - 47,3cm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |