Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Wandhalterung, für Display 94-178cm (37-70), max. 50kg mit der Art.-Nr. IN23110A und Hersteller-Nr. 23110A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23110A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23110A. Die EAN lautet 4043718172276.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 54.55 € | |
| 10 | -2.00% | 53.45 € |
| 20 | -4.00% | 52.37 € |
| 50 | -7.00% | 50.73 € |
| 100 | -9.00% | 49.63 € |
InLine® Wandhalterung, für Display 94-178cm (37-70), max. 50kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belastung (max.) | 50kg |
| EAN Code | 4043718172276 |
| Geeignet für | Displays von 94cm (37") bis 178cm (70") |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23110A |
| Höhe Verpackung | 0,071m |
| Kabelmanagement | Nein |
| Länge Verpackung | 0,700m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Nein |
| Neigbar | +10 / -20° |
| Netto-Gewicht | 6,665kg |
| Schwenkbar | +/-60° |
| Sicherheitsschloss-System | Nein |
| Typ | Wandhalterung für Displays |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0112m³ |
| VESA | 200x200 / 300x300 / 400x200 / 400x400mm |
| Wandabstand | 6,4 - 51cm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |