Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Wandhalterung, für TFT/LCD/LED/Plasma 152-254cm (60-100), max. 80kg mit der Art.-Nr. IN23111A und Hersteller-Nr. 23111A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23111A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23111A. Die EAN lautet 4043718263967.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 69.21 € | |
| 10 | -2.00% | 67.83 € |
| 20 | -4.00% | 66.44 € |
| 50 | -7.00% | 64.37 € |
| 100 | -9.00% | 62.98 € |
InLine® Wandhalterung, für TFT/LCD/LED/Plasma 152-254cm (60-100), max. 80kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belastung (max.) | 80kg |
| EAN Code | 4043718263967 |
| Geeignet für | Displays von 152cm (60") bis 254cm (100") |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23111A |
| Höhe Verpackung | 0,610m |
| Kabelmanagement | Nein |
| Länge Verpackung | 1,180m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Nein |
| Neigbar | +/-15° |
| Schwenkbar | +/-45° |
| Sicherheitsschloss-System | Nein |
| Typ | Wandhalterung für Displays |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0684m³ |
| VESA | 200x200 / 300x300 / 400x200 / 400x400 / 600x400 / 600x900 / 800x400 / 800x600mm |
| Wandabstand | 7 - 62,5cm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |