Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Die InLine Wandhalterung für Displays ist die ideale Lösung für eine feste und besonders flache Wandmontage. Durch den sehr geringen Wandabstand von nur 15 mm fügt sich das Display dezent in die Umgebung ein und sorgt für eine aufgeräumte Optik. Die Wandhalterung unterstützt die VESA-Standards 50x50, 75x75 und 100x100 mm und ist für Displays im Größenbereich von 13 bis 27 Zoll geeignet. Das durchdachte Einhaksystem ermöglicht eine einfache Installation. Sicherungsschrauben verhindern ein unbeabsichtigtes Herausnehmen des Displays. Die stabile Konstruktion erlaubt den Einsatz von Displays mit einem Gewicht von bis zu 30 kg.
Der Artikel InLine® Wandhalterung für Displays, VESA 50x50-100x100, 13-27 Zoll, schwarz mit der Art.-Nr. IN23114A und Hersteller-Nr. 23114A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23114A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23114A. Die EAN lautet 4043718172061.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.25 € | |
| 10 | -2.00% | 6.12 € |
| 20 | -4.00% | 6.00 € |
| 50 | -7.00% | 5.81 € |
| 100 | -9.00% | 5.69 € |
InLine® Wandhalterung für Displays, VESA 50x50-100x100, 13-27 Zoll, schwarz
Die InLine Wandhalterung für Displays ist die ideale Lösung für eine feste und besonders flache Wandmontage. Durch den sehr geringen Wandabstand von nur 15 mm fügt sich das Display dezent in die Umgebung ein und sorgt für eine aufgeräumte Optik. Die Wandhalterung unterstützt die VESA-Standards 50x50, 75x75 und 100x100 mm und ist für Displays im Größenbereich von 13 bis 27 Zoll geeignet. Das durchdachte Einhaksystem ermöglicht eine einfache Installation. Sicherungsschrauben verhindern ein unbeabsichtigtes Herausnehmen des Displays. Die stabile Konstruktion erlaubt den Einsatz von Displays mit einem Gewicht von bis zu 30 kg.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belastung (max.) | 30kg |
| EAN Code | 4043718172061 |
| Geeignet für | Displays von 33cm (13") bis 68cm (27") |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23114A |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Kabelmanagement | Nein |
| Länge Verpackung | 0,145m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Nein |
| Neigbar | Nein |
| Netto-Gewicht | 0,589kg |
| Schwenkbar | Nein |
| Sicherheitsschloss-System | Nein |
| Typ | Wandhalterung für Displays |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| VESA | 50x50 / 75x75 / 100x100mm |
| Wandabstand | 1,5cm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |