Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Wandhalterung, für TFT/LCD/LED/Plasma, 81-178cm (32-70), max. 75kg mit der Art.-Nr. IN23117A und Hersteller-Nr. 23117A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23117A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23117A. Die EAN lautet 4043718172306.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 25.45 € | |
| 10 | -2.00% | 24.94 € |
| 20 | -4.00% | 24.43 € |
| 50 | -7.00% | 23.67 € |
| 100 | -9.00% | 23.16 € |
InLine® Wandhalterung, für TFT/LCD/LED/Plasma, 81-178cm (32-70), max. 75kg
InLine® Wandhalterung, für TFT/LCD/LED/Plasma, 81-178cm (32-70), max. 75kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belastung (max.) | 75kg |
| EAN Code | 4043718172306 |
| Geeignet für | Displays von 81cm (32") bis 178cm (70") |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23117A |
| Höhe Verpackung | 0,050m |
| Kabelmanagement | Nein |
| Länge Verpackung | 0,700m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Nein |
| Neigbar | +/-10° |
| Netto-Gewicht | 3,006kg |
| Schwenkbar | Nein |
| Sicherheitsschloss-System | Nein |
| Typ | Wandhalterung für Displays |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0056m³ |
| VESA | Nein, Lochabstände bis 610x404mm (BxH) |
| Wandabstand | 6,3cm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |