Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Wandhalterung, für LCD/LED/Plasma 81-140cm (32-55), max. 50kg mit der Art.-Nr. IN23119B und Hersteller-Nr. 23119B gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23119B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23119B. Die EAN lautet 4043718172238.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.71 € | |
| 10 | -2.00% | 15.40 € |
| 20 | -4.00% | 15.08 € |
| 50 | -7.00% | 14.61 € |
| 100 | -9.00% | 14.29 € |
InLine® Wandhalterung, für LCD/LED/Plasma 81-140cm (32-55), max. 50kg
InLine® Wandhalterung für die sichere Wandmontage von TFT-, LCD-, LED- und Plasma-Monitoren. Ideal für Home & Theatre Entertainment, Videokonferenzen und Digital Signage Installationen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belastung (max.) | 50kg |
| EAN Code | 4043718172238 |
| Geeignet für | Displays von 81cm (32") bis 140cm (55") |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23119B |
| Höhe Verpackung | 0,045m |
| Kabelmanagement | Nein |
| Länge Verpackung | 0,470m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Nein |
| Neigbar | Nein |
| Netto-Gewicht | 1,412kg |
| Schwenkbar | Nein |
| Sicherheitsschloss-System | Nein |
| Typ | Wandhalterung für Displays |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0024m³ |
| VESA | 200x200 / 300x300 / 400x200 / 400x400mm |
| Wandabstand | 2,6cm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |