Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Basic Wandhalterung, für Flach-TV 94-178cm (37-70), max. 50kg mit der Art.-Nr. IN23120A und Hersteller-Nr. 23120A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23120A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23120A. Die EAN lautet 4043718284283.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 23.88 € | |
| 10 | -2.00% | 23.40 € |
| 20 | -4.00% | 22.92 € |
| 50 | -7.00% | 22.21 € |
| 100 | -9.00% | 21.73 € |
InLine® Basic Wandhalterung, für Flach-TV 94-178cm (37-70), max. 50kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 42,5cm |
| Artikel Höhe | 6cm |
| Artikel Länge | 65cm |
| Belastung (max.) | 50kg |
| EAN Code | 4043718284283 |
| Geeignet für | Displays von 94cm (37") bis 178cm (70") |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23120A |
| Höhe Artikel | 6,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,070m |
| Kabelmanagement | Nein |
| Länge Artikel | 65,000cm |
| Länge Verpackung | 0,675m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Nein |
| Neigbar | +5 / -10° |
| Netto-Gewicht | 1,986kg |
| Schwenkbar | Nein |
| Sicherheitsschloss-System | Nein |
| Typ | Wandhalterung für Displays |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0068m³ |
| VESA | 200x200 / 300x300 / 400x200 / 400x400 / 600x400mm |
| Wandabstand | 5,6cm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |