Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Basic Wandhalterung, für Flach-TV 58-107cm (23-42), <40cm Wandabstand mit der Art.-Nr. IN23123A und Hersteller-Nr. 23123A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23123A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23123A. Die EAN lautet 4043718284313.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 24.37 € | |
| 10 | -2.00% | 23.88 € |
| 20 | -4.00% | 23.40 € |
| 50 | -7.00% | 22.67 € |
| 100 | -9.00% | 22.18 € |
InLine® Basic Wandhalterung, für Flach-TV 58-107cm (23-42), <40cm Wandabstand
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 23cm |
| Artikel Höhe | 23cm |
| Artikel Länge | 42cm |
| Belastung (max.) | 25kg |
| EAN Code | 4043718284313 |
| Geeignet für | Displays von 58cm (23") bis 107cm (42") |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23123A |
| Höhe Artikel | 23,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,070m |
| Kabelmanagement | Ja |
| Länge Artikel | 42,000cm |
| Länge Verpackung | 0,270m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Nein |
| Neigbar | +/-7,5° |
| Netto-Gewicht | 1,99kg |
| Schwenkbar | +/-90° |
| Sicherheitsschloss-System | Nein |
| Typ | Wandhalterung für Displays |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0051m³ |
| VESA | 75x75 / 100x100 / 200x100 / 200x200mm |
| Wandabstand | 7 - 40cm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |