Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Wandhalterung für Beamer, max. 16kg mit der Art.-Nr. IN23139A und Hersteller-Nr. 23139A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23139A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23139A. Die EAN lautet 4043718263936.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 25.33 € | |
| 10 | -2.00% | 24.82 € |
| 20 | -4.00% | 24.32 € |
| 50 | -7.00% | 23.56 € |
| 100 | -9.00% | 23.05 € |
InLine® Wandhalterung für Beamer, max. 16kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 121cm |
| Artikel Höhe | 5cm |
| Artikel Länge | 61cm |
| Belastung (max.) | 16kg |
| EAN Code | 4043718263936 |
| Geeignet für | Beamer |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23139A |
| Höhe Artikel | 5,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,102m |
| Kabelmanagement | Ja |
| Länge Artikel | 61,000cm |
| Länge Verpackung | 0,835m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Nein |
| Neigbar | +/-20° |
| Netto-Gewicht | 3,532kg |
| Schwenkbar | +/-15° |
| Sicherheitsschloss-System | Nein |
| Typ | Wandhalterung für Beamer |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0190m³ |
| Wandabstand | 22,5 - 75cm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |