Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Mit der InLine Eck-Wandhalterung nutzen Sie Ihren Raum intelligent und stilvoll. Statt wertvolle Wandfläche zu belegen, verwandeln Sie eine ungenutzte Ecke in den perfekten Platz für Ihr TV-Erlebnis.
Die speziell für die Eckmontage entwickelte Konstruktion sorgt für eine stabile und sichere Installation – ideal für Wohnzimmer, Heimkino, Konferenzräume oder digitale Präsentationsflächen.
Dank der Neigefunktion lässt sich der Bildschirm flexibel ausrichten, sodass Sie jederzeit einen angenehmen Blickwinkel genießen – ob beim Filmabend, beim Gaming oder bei professionellen Präsentationen.
Die InLine Eck-Wandhalterung verbindet durchdachte Raumlösung mit stabiler Bauweise – für ein aufgeräumtes Ambiente und ein überzeugendes Seherlebnis.
Der Artikel InLine® Eck-Wandhalterung, für LED/LCD/Plasma, 94-160cm (37-63), bis 60kg mit der Art.-Nr. IN23144A und Hersteller-Nr. 23144A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23144A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23144A. Die EAN lautet 4043718172450.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 49.83 € | |
| 10 | -2.00% | 48.83 € |
| 20 | -4.00% | 47.84 € |
| 50 | -7.00% | 46.34 € |
| 100 | -9.00% | 45.34 € |
InLine® Eck-Wandhalterung, für LED/LCD/Plasma, 94-160cm (37-63), bis 60kg
Mit der InLine Eck-Wandhalterung nutzen Sie Ihren Raum intelligent und stilvoll. Statt wertvolle Wandfläche zu belegen, verwandeln Sie eine ungenutzte Ecke in den perfekten Platz für Ihr TV-Erlebnis.
Die speziell für die Eckmontage entwickelte Konstruktion sorgt für eine stabile und sichere Installation – ideal für Wohnzimmer, Heimkino, Konferenzräume oder digitale Präsentationsflächen.
Dank der Neigefunktion lässt sich der Bildschirm flexibel ausrichten, sodass Sie jederzeit einen angenehmen Blickwinkel genießen – ob beim Filmabend, beim Gaming oder bei professionellen Präsentationen.
Die InLine Eck-Wandhalterung verbindet durchdachte Raumlösung mit stabiler Bauweise – für ein aufgeräumtes Ambiente und ein überzeugendes Seherlebnis.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belastung (max.) | 60kg |
| EAN Code | 4043718172450 |
| Geeignet für | Displays von 94cm (37") bis 160cm (63") |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23144A |
| Höhe Verpackung | 0,115m |
| Kabelmanagement | Nein |
| Länge Verpackung | 0,900m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Nein |
| Neigbar | +/-15° |
| Netto-Gewicht | 8,421kg |
| Schwenkbar | Nein |
| Sicherheitsschloss-System | Nein |
| Typ | Eck-Wandhalterung für Displays |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0243m³ |
| VESA | 200x200 / 300x200 / 300x300 / 400x200 / 400x300 / 400x400 / 600x400 / 800x400mm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |