Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Wandhalterung, für DVD, Bluray, Sat-Receiver, bis 8kg, schwarz mit der Art.-Nr. IN23151B und Hersteller-Nr. 23151B gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23151B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23151B. Die EAN lautet 4043718263912.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.53 € | |
| 10 | -2.00% | 10.32 € |
| 20 | -4.00% | 10.11 € |
| 50 | -7.00% | 9.79 € |
| 100 | -9.00% | 9.58 € |
InLine® Wandhalterung, für DVD, Bluray, Sat-Receiver, bis 8kg, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 36cm |
| Artikel Höhe | 28,4cm |
| Artikel Länge | 40,2cm |
| Belastung (max.) | 8kg |
| EAN Code | 4043718263912 |
| Geeignet für | DVD, Bluray, Sat-Receiver |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23151B |
| Höhe Artikel | 28,350cm |
| Höhe Verpackung | 0,052m |
| Kabelmanagement | Ja |
| Länge Artikel | 40,200cm |
| Länge Verpackung | 0,400m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Nein |
| Neigbar | Nein |
| Netto-Gewicht | 3,115kg |
| Schwenkbar | Nein |
| Sicherheitsschloss-System | Nein |
| Typ | Wandhalterung für Mediageräte |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0304m³ |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |