Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Entdecken Sie unsere robuste Wandhalterung für Split Klimaanlagen - die ideale Lösung für eine sichere und langlebige Wandmontage von Außen-Klimageräten und kleinen Wärmepumpen durch die hochbelastbare Stahlkonstruktion und der pulverbeschichteten Oberfläche. Die verstellbare Breite und hohe Gewichtskapazität von bis zu 140 kg bieten maximale Flexibilität und Stabilität. Die Anti-Vibrations-Pads minimieren Geräusche und Vibrationen, während die integrierte Wasserwaage eine einfache Ausrichtung der Klimaanlage ermöglicht.
Der Artikel InLine® Halterung für Split Klimaanlage Außengerät oder Wärmepumpe, weiß mit der Art.-Nr. IN59998A und Hersteller-Nr. 59998A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN59998A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 59998A. Die EAN lautet 4043718315734.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.67 € | |
| 10 | -2.00% | 19.28 € |
| 20 | -4.00% | 18.89 € |
| 50 | -7.00% | 18.29 € |
| 100 | -9.00% | 17.90 € |
InLine® Halterung für Split Klimaanlage Außengerät oder Wärmepumpe, weiß
Entdecken Sie unsere robuste Wandhalterung für Split Klimaanlagen - die ideale Lösung für eine sichere und langlebige Wandmontage von Außen-Klimageräten und kleinen Wärmepumpen durch die hochbelastbare Stahlkonstruktion und der pulverbeschichteten Oberfläche. Die verstellbare Breite und hohe Gewichtskapazität von bis zu 140 kg bieten maximale Flexibilität und Stabilität. Die Anti-Vibrations-Pads minimieren Geräusche und Vibrationen, während die integrierte Wasserwaage eine einfache Ausrichtung der Klimaanlage ermöglicht.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 36,5cm |
| Artikel Höhe | 40cm |
| Artikel Länge | 77,5cm |
| Belastung (max.) | 140kg |
| EAN Code | 4043718315734 |
| Geeignet für | Klimageräte und Wärmepumpen |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 59998A |
| Höhe Artikel | 40,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,060m |
| Länge Artikel | 77,500cm |
| Länge Verpackung | 0,800m |
| Netto-Gewicht | 2,233kg |
| Typ | Wandhalterung für Klimageräte |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0036m³ |
| Zolltarifnummer | 3926909790 |