Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Schwerlast-TV-Wandhalterung, neigbar, für Flach-TV (37-80), max. 75kg mit der Art.-Nr. IN23118A und Hersteller-Nr. 23118A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23118A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23118A. Die EAN lautet 4043718305667.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 39.93 € | |
| 10 | -2.00% | 39.13 € |
| 20 | -4.00% | 38.33 € |
| 50 | -7.00% | 37.13 € |
| 100 | -9.00% | 36.34 € |
InLine® Schwerlast-TV-Wandhalterung, neigbar, für Flach-TV (37-80), max. 75kg
Die InLine Schwerlast TV-Wandhalterung eignet sich besonders für große und schwere Geräte. Durch eine zusätzliche Verlängerung können Fernseher vollständig geneigt werden. Dadurch ist die Rückseite zur Verkabelung oder für die Wartung leicht zugänglich. Außerdem ermöglicht die Nivellierung eine perfekte Positionierung in Waage nach der Installation. Der Betrachtungswinkel kann durch die Schwenkfunktion flexibel angepasst werden. Federschlösser mit Entriegelungslaschen ermöglichen es, den Fernseher schnell von der Wand zu lösen. Die Anti-Diebstahl Funktion sichert das Gerät an der Wand, wenn es erforderlich ist.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 15cm |
| Artikel Höhe | 2cm |
| Artikel Länge | 65cm |
| Belastung (max.) | 75kg |
| EAN Code | 4043718305667 |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignet für | Displays von 94cm (37") bis 203cm (80") |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23118A |
| Höhe Artikel | 2,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,075m |
| Kabelmanagement | Nein |
| Länge Artikel | 65,000cm |
| Länge Verpackung | 0,680m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Nein |
| Neigbar | +5 / -10° |
| Netto-Gewicht | 2kg |
| Schwenkbar | +/-5° |
| Sicherheitsschloss-System | Ja |
| Typ | Wandhalterung für Displays |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0066m³ |
| VESA | 200x200 / 300x300 / 400x200 / 400x400 / 600x400mm |
| Wandabstand | 7,2 - 13,3cm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |