Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® XL-Arm Full-Motion TV-Wandhalterung, für TV 43-80, max. 50kg mit der Art.-Nr. IN23130A und Hersteller-Nr. 23130A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23130A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23130A. Die EAN lautet 4043718305674.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 98.89 € | |
| 10 | -2.00% | 96.91 € |
| 20 | -4.00% | 94.94 € |
| 50 | -7.00% | 91.96 € |
| 100 | -9.00% | 89.99 € |
InLine® XL-Arm Full-Motion TV-Wandhalterung, für TV 43-80, max. 50kg
Die XL-Arm TV Wandhalterung von InLine eignet sich besonders für komplizierte Montagebedingungen. Die extralange Armverlängerung von 1015 mm (40) sorgt für einen maximalen Betrachtungsradius mit nahezu unbegrenzter Schwenkbarkeit. Damit meistert die Halterung fast jede Montageherausforderungen. Die hochbelastbaren Arme bieten dabei auch bei schweren Geräten bis 50KG (110lbs) sicheren Halt. Der Schnelllösemechanismus ermöglicht es, den Fernseher unkompliziert von der Wand zu lösen. Der Betrachtungswinkel kann flexibel und einfach eingestellt werden. Das integrierte Kabelmanagement sorgt für ein sauberes Erscheinungsbild.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belastung (max.) | 50kg |
| EAN Code | 4043718305674 |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignet für | Displays von 109cm (43") bis 203cm (80") |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23130A |
| Höhe Verpackung | 0,074m |
| Kabelmanagement | Ja |
| Länge Verpackung | 0,942m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Ja (flach an die Wand faltbar) |
| Neigbar | +5 / -15° |
| Schwenkbar | +/-90° |
| Sicherheitsschloss-System | Nein |
| Typ | Wandhalterung für Displays |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0238m³ |
| VESA | 200x200 / 300x200 / 300x300 / 400x200 / 400x300 / 400x400 / 600x400 / 800x400mm |
| Wandabstand | 8,2 - 101,5cm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |