Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Premium Aluminium Wandhalterung, für Flach-TV (37-80), weiß mit der Art.-Nr. IN23118W und Hersteller-Nr. 23118W gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23118W. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23118W. Die EAN lautet 4043718304073.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Wandhalterungen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 121.09 € | |
| 10 | -2.00% | 118.67 € |
| 20 | -4.00% | 116.25 € |
| 50 | -7.00% | 112.61 € |
| 100 | -9.00% | 110.19 € |
InLine® Premium Aluminium Wandhalterung, für Flach-TV (37-80), weiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belastung (max.) | 70kg |
| EAN Code | 4043718304073 |
| Farbe | Weiß |
| Geeignet für | Displays von 94cm (37") bis 203cm (80") |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23118W |
| Höhe Verpackung | 0,080m |
| Kabelmanagement | Ja |
| Länge Verpackung | 0,785m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Monitorarm | Ja (flach an die Wand faltbar) |
| Neigbar | +5 / -10° |
| Schwenkbar | +/-90° |
| Sicherheitsschloss-System | Nein |
| Typ | Wandhalterung für Displays |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0290m³ |
| VESA | 200x200 / 300x300 / 400x200 / 400x400 / 600x400mm |
| Wandabstand | 6,9 - 66cm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |