Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Wechselstecker M11 (20V) für Universal Netzteil, 90W/120W, schwarz mit der Art.-Nr. IN26611C und Hersteller-Nr. 26611C gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Netzteile / Wechselstecker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26611C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26611C. Die EAN lautet 4043718194223.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Netzteile / Wechselstecker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.64 € | |
| 10 | -2.00% | 2.59 € |
| 20 | -4.00% | 2.53 € |
| 50 | -7.00% | 2.45 € |
| 100 | -9.00% | 2.40 € |
InLine® Wechselstecker M11 (20V) für Universal Netzteil, 90W/120W, schwarz
InLine® Wechselstecker M11 für Universal Netzteil, 90W/120W
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 20V |
| EAN Code | 4043718194223 |
| Geeignet für | IBM, Lenovo: 20V/3.25A, 20V/4.5A |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26611C |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge Verpackung | 0,040m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,009kg |
| Steckertyp | M11 |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |