Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller TSTW 5/M5 Zubehör Trag- Schienenträger Stahl 72mm 0178100000 (Inhalt 10 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-025170 und Hersteller-Nr. 025170 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-025170. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 025170. Die EAN lautet 4008190059651.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 24.60 € | |
| 10 | -2.00% | 24.11 € |
| 20 | -4.00% | 23.61 € |
| 50 | -7.00% | 22.87 € |
| 100 | -9.00% | 22.38 € |
Weidmüller TSTW 5/M5 Zubehör Trag- Schienenträger Stahl 72mm 0178100000 (Inhalt 10 Stück)
TSTW - Tragschienenträger/FM - Montagefuß Art des Zubehörs/Ersatzteils Befestigungswinkel Zubehör ja Ersatzteil nein Werkstoff Stahl Breite 18 mm Höhe 72 mm Tiefe 48 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungswinkel |
| Breite | 18 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Höhe | 72 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |