Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller CLI C 1-3 GE/SW 9 CD Leiter- markierer 3x4,2mm PVC GE 1568251529 (Inhalt 500 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-015979 und Hersteller-Nr. 015979 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-015979. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 015979. Die EAN lautet 4008190129354.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 34.70 € | |
| 10 | -2.00% | 34.01 € |
| 20 | -4.00% | 33.31 € |
| 50 | -7.00% | 32.27 € |
| 100 | -9.00% | 31.58 € |
Weidmüller CLI C 1-3 GE/SW 9 CD Leiter- markierer 3x4,2mm PVC GE 1568251529 (Inhalt 500 Stück)
Leitermarkierer CableLine CLI C 1-3 Bedruckte Markierer zur Kennzeichnung von Leitern mit Querschnitten von 1,5-4,0 mm 2 Markierer:CLI C 1-3 Breite:3 mm Für Leiter:1,5-4 mm 2 Typ mittelwandig Werkstoff Kunststoff Aderdurchmesser 1.5 - 4 mm Kabeldurchmesser 2.5 - 5 mm Länge 3 mm Breite 4,2 mm Farbe gelb Transparent nein Mit Textfeld nein Aufdruck Ziffern Montageart sonstige
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderdurchmesser | 1.5 - 4 mm |
| Aufdruck | Ziffern |
| Breite | 4,2 mm |
| Farbe | gelb |
| Kabeldurchmesser | 2.5 - 5 mm |
| Länge | 3 mm |
| Mit Textfeld | nein |
| Montageart | sonstige |
| Transparent | nein |
| Typ | mittelwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |