Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller CLI C 1-3 GE/SW G CD Leiter- markierer 3x4,2mm PVC GE 1568251649 (Inhalt 500 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-015986 und Hersteller-Nr. 015986 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-015986. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 015986. Die EAN lautet 4008190126988.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 29.16 € | |
| 10 | -2.00% | 28.58 € |
| 20 | -4.00% | 27.99 € |
| 50 | -7.00% | 27.12 € |
| 100 | -9.00% | 26.54 € |
Weidmüller CLI C 1-3 GE/SW G CD Leiter- markierer 3x4,2mm PVC GE 1568251649 (Inhalt 500 Stück)
Leitermarkierer CableLine CLI C 1-3 CD - Rolle Bedruckte Markierer zur Kennzeichnung von Leitern mit Querschnitten von 1,5-4,0 mm 2 Markierer:CLI C 1-3 Breite:3 mm Typ mittelwandig Werkstoff Kunststoff Aderdurchmesser 1.5 - 4 mm Kabeldurchmesser 2.5 - 5 mm Länge 3 mm Breite 4,2 mm Farbe gelb Transparent nein Mit Textfeld nein Aufdruck Buchstaben Montageart sonstige
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderdurchmesser | 1.5 - 4 mm |
| Aufdruck | Buchstaben |
| Breite | 4,2 mm |
| Farbe | gelb |
| Kabeldurchmesser | 2.5 - 5 mm |
| Länge | 3 mm |
| Mit Textfeld | nein |
| Montageart | sonstige |
| Transparent | nein |
| Typ | mittelwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |