Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller WKM 8/30 Kabelmarkierer 30x8mm Polypropylen TR 1631910000 (Inhalt 50 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-016031 und Hersteller-Nr. 016031 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-016031. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 016031. Die EAN lautet 4008190206666.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 46.59 € | |
| 10 | -2.00% | 45.66 € |
| 20 | -4.00% | 44.72 € |
| 50 | -7.00% | 43.33 € |
| 100 | -9.00% | 42.40 € |
Weidmüller WKM 8/30 Kabelmarkierer 30x8mm Polypropylen TR 1631910000 (Inhalt 50 Stück)
Kabelmarkierer WKM Ausführung: Kennzeichnungsträger Typ mittelwandig Werkstoff Kunststoff Aderdurchmesser 16 - 150 mm Kabeldurchmesser 7 - 115 mm Länge 30 mm Breite 8 mm Farbe sonstige Transparent ja Mit Textfeld ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderdurchmesser | 16 - 150 mm |
| Breite | 8 mm |
| Farbe | sonstige |
| Kabeldurchmesser | 7 - 115 mm |
| Länge | 30 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Transparent | ja |
| Typ | mittelwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |