Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller SM 27/18 K MC NE WS Geräte- mark. MultiCard 18x27mm ws 1707270000 (Inhalt 80 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-023309 und Hersteller-Nr. 023309 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-023309. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 023309. Die EAN lautet 4008190925116.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 61.21 € | |
| 10 | -2.00% | 59.99 € |
| 20 | -4.00% | 58.76 € |
| 50 | -7.00% | 56.93 € |
| 100 | -9.00% | 55.70 € |
Weidmüller SM 27/18 K MC NE WS Geräte- mark. MultiCard 18x27mm ws 1707270000 (Inhalt 80 Stück)
FrontCom Vario Markierer Ausführung: Weiß Selbstklebend ja Beschriftung ohne Beschriftung Farbe weiß Transparent nein Magnetisch nein Halogenfrei ja Länge 1 mm Breite 27 mm Höhe 18 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Breite | 27 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 18 mm |
| Länge | 1 mm |
| Magnetisch | nein |
| Selbstklebend | ja |
| Transparent | nein |