Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller EW 35 Reihenklemme Zubehör Schienenhalter 0383560000 mit der Art.-Nr. ZA-024530 und Hersteller-Nr. 024530 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-024530. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 024530. Die EAN lautet 4008190181314.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.26 € | |
| 10 | -2.00% | 2.21 € |
| 20 | -4.00% | 2.17 € |
| 50 | -7.00% | 2.10 € |
| 100 | -9.00% | 2.06 € |
Weidmüller EW 35 Reihenklemme Zubehör Schienenhalter 0383560000
Endwinkel für Tragschiene TS 35 Endwinkel für TS 35 Tragschienen Ausführung: für Hutnorm-Schiene (TS 35), schraubbar Farbe beige Montageart Hutschiene TH35 Ausführung der Verriegelung schraubbar Werkstoff Kunststoff Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 V2 Breite 8,5 mm Höhe 46 mm Tiefe 27 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Verriegelung | schraubbar |
| Breite | 8,5 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V2 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Farbe | beige |
| Höhe | 46 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 27 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |