Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller WQV 16N/4 Querverbinder f.Klemmen 4p 1636580000 (Inhalt 1 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-024549 und Hersteller-Nr. 024549 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-024549. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 024549. Die EAN lautet 4008190272838.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.40 € | |
| 10 | -2.00% | 3.33 € |
| 20 | -4.00% | 3.26 € |
| 50 | -7.00% | 3.16 € |
| 100 | -9.00% | 3.09 € |
Weidmüller WQV 16N/4 Querverbinder f.Klemmen 4p 1636580000 (Inhalt 1 Stück)
Querverbinder für die W-Reihe für WDU 16N Ausführung: für WDU 16N Polzahl: 4-polig Ausführung Querverbinder Anzahl der gebrückten Klemmen 4 Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" nein Bemessungsstrom In 76 A Bemessungsspannung 400 V Isoliert ja Mit Berührungsschutz ja Montageart schraubbar Rastermaß 11,9 mm Farbe gelb
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 4 |
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom In | 76 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | schraubbar |
| Rastermaß | 11,9 mm |