Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller WQV 2.5/2 Querverbinder f.Klemmen 2p 1053660000 (Inhalt 1 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-024550 und Hersteller-Nr. 024550 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-024550. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 024550. Die EAN lautet 4008190031121.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.55 € | |
| 10 | -2.00% | 2.50 € |
| 20 | -4.00% | 2.44 € |
| 50 | -7.00% | 2.37 € |
| 100 | -9.00% | 2.32 € |
Weidmüller WQV 2.5/2 Querverbinder f.Klemmen 2p 1053660000 (Inhalt 1 Stück)
Querverbinder für die W-Reihe für WDU 2,5 Ausführung: für WDU 2,5 Polzahl: 2-polig Ausführung Querverbinder Anzahl der gebrückten Klemmen 2 Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" nein Bemessungsstrom In 32 A Bemessungsspannung 400 V Isoliert ja Mit Berührungsschutz ja Montageart schraubbar Rastermaß 5,1 mm Farbe gelb
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 2 |
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | schraubbar |
| Rastermaß | 5,1 mm |