Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller WQV 70N/2 Querverbinder f.Klemmen 2p 9512240000 mit der Art.-Nr. ZA-024554 und Hersteller-Nr. 024554 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-024554. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 024554. Die EAN lautet 4008190403928.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.95 € | |
| 10 | -2.00% | 8.77 € |
| 20 | -4.00% | 8.59 € |
| 50 | -7.00% | 8.32 € |
| 100 | -9.00% | 8.14 € |
Weidmüller WQV 70N/2 Querverbinder f.Klemmen 2p 9512240000
Querverbinder für die W-Reihe für WDU 70 Ausführung: für WDU 70 Polzahl: 2-polig Ausführung Querverbinder Anzahl der gebrückten Klemmen 2 Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" nein Bemessungsstrom In 192 A Bemessungsspannung 400 V Isoliert nein Mit Berührungsschutz nein Montageart schraubbar Rastermaß 20,5 mm Farbe grau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 2 |
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom In | 192 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Farbe | grau |
| Isoliert | nein |
| Mit Berührungsschutz | nein |
| Montageart | schraubbar |
| Rastermaß | 20,5 mm |