Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller WQV 10/10 Querverbinder f.Klemmen 10p 1052460000 mit der Art.-Nr. ZA-024567 und Hersteller-Nr. 024567 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-024567. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 024567. Die EAN lautet 4008190152130.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.03 € | |
| 10 | -2.00% | 5.91 € |
| 20 | -4.00% | 5.79 € |
| 50 | -7.00% | 5.61 € |
| 100 | -9.00% | 5.49 € |
Weidmüller WQV 10/10 Querverbinder f.Klemmen 10p 1052460000
WDK - Zubehör schraubbare Querverbindung Ausführung: für WDU 10 Polzahl: 10-polig Ausführung Querverbinder Anzahl der gebrückten Klemmen 10 Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" nein Bemessungsstrom In 63 A Bemessungsspannung 400 V Isoliert ja Mit Berührungsschutz ja Montageart schraubbar Rastermaß 9,9 mm Farbe gelb
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 10 |
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom In | 63 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | schraubbar |
| Rastermaß | 9,9 mm |