Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller WQV 35N/3 Querverbinder f.Klemmen 3p 1079300000 mit der Art.-Nr. ZA-024631 und Hersteller-Nr. 024631 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-024631. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 024631. Die EAN lautet 4008190378288.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.83 € | |
| 10 | -2.00% | 4.73 € |
| 20 | -4.00% | 4.64 € |
| 50 | -7.00% | 4.49 € |
| 100 | -9.00% | 4.40 € |
Weidmüller WQV 35N/3 Querverbinder f.Klemmen 3p 1079300000
Querverbinder für die W-Reihe für WDU 35N/WDU 35 Ausführung: für WDU 35N Polzahl: 3-polig Ausführung Querverbinder Anzahl der gebrückten Klemmen 3 Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" nein Bemessungsstrom In 125 A Bemessungsspannung 400 V Isoliert ja Mit Berührungsschutz ja Montageart schraubbar Rastermaß 16 mm Farbe gelb
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 3 |
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom In | 125 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | schraubbar |
| Rastermaß | 16 mm |