Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller ZQV 2.5/3 Querverbinder f.Klemmen 3p 1608870000 (Inhalt 60 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-024666 und Hersteller-Nr. 024666 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-024666. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 024666. Die EAN lautet 4008190061630.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 46.19 € | |
| 10 | -2.00% | 45.27 € |
| 20 | -4.00% | 44.34 € |
| 50 | -7.00% | 42.96 € |
| 100 | -9.00% | 42.03 € |
Weidmüller ZQV 2.5/3 Querverbinder f.Klemmen 3p 1608870000 (Inhalt 60 Stück)
Zubehör Querverbinder für die Z-Reihe Polzahl: 3-polig Ausführung: für PDU,PDL Nennstrom: Ausführung Querverbinder Anzahl der gebrückten Klemmen 3 Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" ja Bemessungsstrom In 24 A Bemessungsspannung 400 V Isoliert ja Mit Berührungsschutz ja Montageart steckbar Rastermaß 5,1 mm Farbe gelb
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 3 |
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | ja |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 5,1 mm |