Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller ZQV 6/3 GE Querverbinder f.Klemmen 3p 1627860000 (Inhalt 60 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-024673 und Hersteller-Nr. 024673 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-024673. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 024673. Die EAN lautet 4008190200435.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 48.82 € | |
| 10 | -2.00% | 47.84 € |
| 20 | -4.00% | 46.87 € |
| 50 | -7.00% | 45.40 € |
| 100 | -9.00% | 44.43 € |
Weidmüller ZQV 6/3 GE Querverbinder f.Klemmen 3p 1627860000 (Inhalt 60 Stück)
P-Reihe - Zubehör für PDL 6/S... Querverbinder Polzahl: 3-polig Ausführung: für ZDU 6 und ZDK 6 S Ausführung Querverbinder Anzahl der gebrückten Klemmen 3 Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" ja Bemessungsstrom In 41 A Bemessungsspannung 400 V Isoliert ja Mit Berührungsschutz ja Montageart steckbar Rastermaß 8,1 mm Farbe gelb
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 3 |
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom In | 41 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | ja |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 8,1 mm |