Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller ZQV 16/2 Querverbinder f.Klemmen 2p 1739690000 (Inhalt 25 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-024763 und Hersteller-Nr. 024763 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-024763. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 024763. Die EAN lautet 4008190957148.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 40.57 € | |
| 10 | -2.00% | 39.76 € |
| 20 | -4.00% | 38.95 € |
| 50 | -7.00% | 37.72 € |
| 100 | -9.00% | 36.91 € |
Weidmüller ZQV 16/2 Querverbinder f.Klemmen 2p 1739690000 (Inhalt 25 Stück)
Zubehör Querverbinder P-Reihe Polzahl: 2-polig Ausführung: für PDU Nennstrom: 76 A Ausführung Querverbinder Anzahl der gebrückten Klemmen 2 Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" ja Bemessungsstrom In 76 A Bemessungsspannung 400 V Isoliert ja Mit Berührungsschutz ja Montageart steckbar Rastermaß 12 mm Farbe gelb
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 2 |
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom In | 76 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | ja |
| Farbe | gelb |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 12 mm |