Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller WEW 35/1 Reihenklemme Zubehör Schienenhalter 1059000000 (Inhalt 50 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-025340 und Hersteller-Nr. 025340 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-025340. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 025340. Die EAN lautet 4008190172282.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 143.10 € | |
| 10 | -2.00% | 140.24 € |
| 20 | -4.00% | 137.38 € |
| 50 | -7.00% | 133.08 € |
| 100 | -9.00% | 130.22 € |
Weidmüller WEW 35/1 Reihenklemme Zubehör Schienenhalter 1059000000 (Inhalt 50 Stück)
Endwinkel für Tragschiene TS 35 Endwinkel für TS 35 Tragschienen Ausführung: Schienenhalter Farbe beige Montageart Hutschiene TH35 Ausführung der Verriegelung schraubbar Werkstoff Kunststoff Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 V2 Breite 12 mm Höhe 56 mm Tiefe 62,5 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Verriegelung | schraubbar |
| Breite | 12 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V2 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Farbe | beige |
| Höhe | 56 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 62,5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |