Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller WEW 35/2 Reihenklemme Zubehör Schienenhalter 1061200000 mit der Art.-Nr. ZA-025341 und Hersteller-Nr. 025341 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-025341. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 025341. Die EAN lautet 4008190030230.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.22 € | |
| 10 | -2.00% | 3.16 € |
| 20 | -4.00% | 3.09 € |
| 50 | -7.00% | 2.99 € |
| 100 | -9.00% | 2.93 € |
Weidmüller WEW 35/2 Reihenklemme Zubehör Schienenhalter 1061200000
Endwinkel für Tragschiene TS 35 Endwinkel für TS 35 Tragschienen Ausführung: konturengleich mit WDU 2,5-35 N, schraubbar Farbe beige Montageart Hutschiene TH35 Ausführung der Verriegelung schraubbar Werkstoff Kunststoff Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 HB Breite 8 mm Höhe 56 mm Tiefe 46,5 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Verriegelung | schraubbar |
| Breite | 8 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | HB |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | HB |
| Farbe | beige |
| Höhe | 56 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 46,5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |