Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller SFX 11/60 MC NE WS Leiter- markierer 60x11mm PA 66 1860120000 (Inhalt 60 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-2050397 und Hersteller-Nr. 2050397 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2050397. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2050397. Die EAN lautet 4032248416554.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 30.62 € | |
| 10 | -2.00% | 30.01 € |
| 20 | -4.00% | 29.40 € |
| 50 | -7.00% | 28.48 € |
| 100 | -9.00% | 27.86 € |
Weidmüller SFX 11/60 MC NE WS Leiter- markierer 60x11mm PA 66 1860120000 (Inhalt 60 Stück)
Typ mittelwandig Werkstoff Kunststoff Aderdurchmesser 16 - 500 mm Kabeldurchmesser 7 - 40 mm Länge 60 mm Breite 11 mm Farbe weiß Transparent nein Mit Textfeld ja Montageart sonstige
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderdurchmesser | 16 - 500 mm |
| Breite | 11 mm |
| Farbe | weiß |
| Kabeldurchmesser | 7 - 40 mm |
| Länge | 60 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | sonstige |
| Transparent | nein |
| Typ | mittelwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |