Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller ZEW 35/2 Reihenklemme Zubehör Schienenhalter 8630740000 (Inhalt 1 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-2058534 und Hersteller-Nr. 2058534 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2058534. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2058534. Die EAN lautet 4032248348916.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.62 € | |
| 10 | -2.00% | 2.57 € |
| 20 | -4.00% | 2.51 € |
| 50 | -7.00% | 2.44 € |
| 100 | -9.00% | 2.38 € |
Weidmüller ZEW 35/2 Reihenklemme Zubehör Schienenhalter 8630740000 (Inhalt 1 Stück)
Endwinkel für Tragschiene TS 35 Endwinkel Farbe beige Montageart Hutschiene TH35 Ausführung der Verriegelung schraubenlos Werkstoff Kunststoff Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 V2 Breite 8 mm Höhe 55 mm Tiefe 40 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung der Verriegelung | schraubenlos |
| Breite | 8 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V2 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
| Farbe | beige |
| Höhe | 55 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 40 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |