Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller KLBUE 4-13.5 SC Klemmbügel Stahl 20mm 1712311001 mit der Art.-Nr. ZA-233040 und Hersteller-Nr. 233040 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-233040. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 233040. Die EAN lautet 4032248032358.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.63 € | |
| 10 | -2.00% | 8.46 € |
| 20 | -4.00% | 8.28 € |
| 50 | -7.00% | 8.03 € |
| 100 | -9.00% | 7.85 € |
Weidmüller KLBUE 4-13.5 SC Klemmbügel Stahl 20mm 1712311001
Klemmbügel KLBÜ SC Kennzeichnung am Produkt:Ex Kennzeichnung EN 50019:Ex e II Kennzeichnung EX-RL 94/9/EG:II 2 G D EG-Baumusterprüfbescheinigung:DMT 02 ATEX E 024 U Zulässiger Kabeldurchmesser 13.5 - 13.5 mm Montageart Direktmontage Ausführung des elektrischen Anschlusses Federanschluss Breite 20,1 mm Höhe 22 mm Betriebstemperatur -60 - 130 °C Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federanschluss |
| Betriebstemperatur | -60 - 130 °C |
| Breite | 20,1 mm |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Höhe | 22 mm |
| Montageart | Direktmontage |
| Zulässiger Kabeldurchmesser | 13.5 - 13.5 mm |