Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Weidmüller KLBUE 15-32 SC Klemmbügel Stahl 32mm 1718341001 (Inhalt 10 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-278677 und Hersteller-Nr. 278677 gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-278677. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 278677. Die EAN lautet 4032248032310.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Verbindungstechnik / Reihenklemmen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 144.13 € | |
| 10 | -2.00% | 141.25 € |
| 20 | -4.00% | 138.37 € |
| 50 | -7.00% | 134.04 € |
| 100 | -9.00% | 131.16 € |
Weidmüller KLBUE 15-32 SC Klemmbügel Stahl 32mm 1718341001 (Inhalt 10 Stück)
Klemmbügel KLBÜ SC Kennzeichnung am Produkt:Ex Kennzeichnung EN 50019:Ex e II Kennzeichnung EX-RL 94/9/EG:II 2 G D EG-Baumusterprüfbescheinigung:DMT 02 ATEX E 024 U Zulässiger Kabeldurchmesser 32 - 32 mm Montageart Direktmontage Ausführung des elektrischen Anschlusses Federanschluss Breite 33,25 mm Höhe 32 mm Betriebstemperatur -60 - 130 °C Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federanschluss |
| Betriebstemperatur | -60 - 130 °C |
| Breite | 33,25 mm |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Höhe | 32 mm |
| Montageart | Direktmontage |
| Zulässiger Kabeldurchmesser | 32 - 32 mm |