Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Die fortschrittlichen Kühlungen vereinen beeindruckende Leistung, Qualität, flexible Schläuche und ein metallic Design für ein ultimatives PC-Gaming-Erlebnis.
Leistungsstark und effizient:
Mit einer beeindruckenden TDP können diese AiOs selbst die anspruchsvollsten CPUs mühelos und effizient kühlen.
Stabile und zuverlässige Kühlung, die auch unter extremen Bedingungen hohe Leistungen erbringt.
Elegante Optik und hochwertige Materialien:
Das Design der Xilence Wasserkühlungen besticht durch seine Eleganz und dem Infinity Mirror. Die langen,
biegsamen und stabilen Schläuche ermöglichen eine einfache Installation und passen sich flexibel an die individuellen
Anforderungen an. Die ARGB und PWM 120mm Lüfter sind vormontiert und die Kabel der Lüfter wurden kombiniert,
sodass nur noch je ein Kabel angeschlossen werden muss für Lüfter und Pumpe. Das hochglänzende Finish verleiht
dem System eine anspruchsvolle Ästhetik.
Der Artikel XILENCE LiQuRizer LQ360G.W.ARGB Water Cooler, Gaming Wasserkühlung mit der Art.-Nr. RO-19104394 und Hersteller-Nr. XC998 gehört zur Kategorie Kühler/Lüfter / Wasserkühlung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19104394. Die Hersteller-Artikelnummer lautet XC998. Die EAN lautet 4044953503948.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kühler/Lüfter / Wasserkühlung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 85.34 € | |
| 3 | -2.00% | 83.63 € |
| 5 | -2.00% | 83.63 € |
| 10 | -3.00% | 82.78 € |
| 20 | -4.00% | 81.93 € |
| 50 | -7.00% | 79.37 € |
| 100 | -8.00% | 78.51 € |
XILENCE LiQuRizer LQ360G.W.ARGB Water Cooler, Gaming Wasserkühlung
Die fortschrittlichen Kühlungen vereinen beeindruckende Leistung, Qualität, flexible Schläuche und ein metallic Design für ein ultimatives PC-Gaming-Erlebnis.
Leistungsstark und effizient:
Mit einer beeindruckenden TDP können diese AiOs selbst die anspruchsvollsten CPUs mühelos und effizient kühlen.
Stabile und zuverlässige Kühlung, die auch unter extremen Bedingungen hohe Leistungen erbringt.
Elegante Optik und hochwertige Materialien:
Das Design der Xilence Wasserkühlungen besticht durch seine Eleganz und dem Infinity Mirror. Die langen,
biegsamen und stabilen Schläuche ermöglichen eine einfache Installation und passen sich flexibel an die individuellen
Anforderungen an. Die ARGB und PWM 120mm Lüfter sind vormontiert und die Kabel der Lüfter wurden kombiniert,
sodass nur noch je ein Kabel angeschlossen werden muss für Lüfter und Pumpe. Das hochglänzende Finish verleiht
dem System eine anspruchsvolle Ästhetik.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 397 × 120 × 27mm |
| Abmessungen Lüfter (HxBxT) | 120 x 120 x 25 mm |
| Anschluss-Typ | Molex 3-pin (SMALL) |
| Anzahl Lüfter | 1 |
| Breite | 132 mm |
| Bruttogewicht | 2,359 |
| CPU max. Watt | 350 W |
| Drehgeschwindigkeit Lüfter | 900 - 1850 ± 10% RPM |
| Einbauart | auf CPU/Chip |
| Farbe | mehrfarbig |
| Geräuschpegel | 18 - 28 dB(A) |
| Geräuschpegel (max.) | 28 dB (A) |
| Gewicht | 1.67 kg |
| Hersteller | XILENCE |
| Höhe | 213 mm |
| Lagerung Lüfter | Fluid Dynamic Bearing (FDB) |
| Lieferumfang | LQ360G.W.ARGB AMD und Intel Wasserkühlung |
| Luftdruck | 2.1 mm H²O |
| Luftleistung Lüfter | 76 CFM |
| Paketgewicht | 2.359 kg |
| Produktgruppe | Kühler/Lüfter |
| Produkttyp | Wasserkühlung |
| Prozessor (Sockel) | AM5/AM4 LGA1851/1700/1151/1150/1155/1156/1200 |
| Tiefe | 465 mm |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 470 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|