Großansicht – bitte klicken
Mithilfe des Xilence Cooling Controll Sets lassen sich Farben von ARGB laufenden Computer-Komponenten steuern. Dabei können
sowohl Xilence-, als auch die nicht von Xilence hergestellten PC Komponenten angesteuert und die Farben beliebig eingestellt werden.
Das Einstellen der Farben erfolgt über einen Remote Controller oder über einen Mini Cable Controller. Die ARGB Varianten sind für alle 5V D/P 3PIN-Anschlüsse geeignet.
Der Artikel Xilence LQZ.ARGB_Set Remote, Remote Control für ARGB LED PC Komponenten mit der Art.-Nr. RO-19104354 und Hersteller-Nr. XZ171 gehört zur Kategorie Kühler/Lüfter / Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19104354. Die Hersteller-Artikelnummer lautet XZ171. Die EAN lautet 4044953502583.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kühler/Lüfter / Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.06 € | |
| 3 | -2.00% | 8.88 € |
| 5 | -2.00% | 8.88 € |
| 10 | -3.00% | 8.79 € |
| 20 | -4.00% | 8.70 € |
| 50 | -7.00% | 8.43 € |
| 100 | -8.00% | 8.34 € |
Xilence LQZ.ARGB_Set Remote, Remote Control für ARGB LED PC Komponenten
Mithilfe des Xilence Cooling Controll Sets lassen sich Farben von ARGB laufenden Computer-Komponenten steuern. Dabei können
sowohl Xilence-, als auch die nicht von Xilence hergestellten PC Komponenten angesteuert und die Farben beliebig eingestellt werden.
Das Einstellen der Farben erfolgt über einen Remote Controller oder über einen Mini Cable Controller. Die ARGB Varianten sind für alle 5V D/P 3PIN-Anschlüsse geeignet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 85 mm |
| Bruttogewicht | 0,067 |
| Farbe | schwarz |
| Geräuschpegel (max.) | 0 dB (A) |
| Gewicht | 0.024 kg |
| Hersteller | XILENCE |
| Höhe | 7 mm |
| Lieferumfang | 1x Remote Controller, 1x Receiver, 1x 1 zu 4 - ARGB Spli... |
| Paketgewicht | 0.067 kg |
| Produktgruppe | Kühler/Lüfter |
| Produkttyp | Zubehör |
| Tiefe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|