Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Xilence hat die Performance C Serie in Ausstattung und Leistungsdaten für Büro- und Heimrechener konzipiert. So liefert die Performance C Serie stabile Spannungen bei hoher Effizenz. Hieraus resultiert eine geringe Abwärme, die den integrierten 120mm Lüfter angenehm leise arbeiten lässt. Vier integrierte Sicherheitsschaltungen sorgen für einen allzeit sicheren Betrieb.
Der Artikel Xilence XP600R6 PC Netzteil, 600W Peak Power, ATX mit der Art.-Nr. RO-19102130 und Hersteller-Nr. XN044 gehört zur Kategorie Netzteile / ATX 2.3.1 Netzteil. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19102130. Die Hersteller-Artikelnummer lautet XN044. Die EAN lautet 4044953500237.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzteile / ATX 2.3.1 Netzteil.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 48.05 € | |
| 3 | -2.00% | 47.09 € |
| 5 | -2.00% | 47.09 € |
| 10 | -3.00% | 46.61 € |
| 20 | -4.00% | 46.12 € |
| 50 | -7.00% | 44.68 € |
| 100 | -8.00% | 44.21 € |
Xilence XP600R6 PC Netzteil, 600W Peak Power, ATX
Xilence hat die Performance C Serie in Ausstattung und Leistungsdaten für Büro- und Heimrechener konzipiert. So liefert die Performance C Serie stabile Spannungen bei hoher Effizenz. Hieraus resultiert eine geringe Abwärme, die den integrierten 120mm Lüfter angenehm leise arbeiten lässt. Vier integrierte Sicherheitsschaltungen sorgen für einen allzeit sicheren Betrieb.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 5.25 Stromstecker | 3 |
| Abmessungen (HxBxT) | 86x150x140 mm |
| Anzahl Lüfter | 1 |
| Bauform | ATX |
| Betriebsspannung | 220V - 240V / 50Hz-60Hz |
| Breite | 150 mm |
| Bruttogewicht | 1,689 |
| Effizienz (230V) | 82 % |
| Ein/Aus-Schalter | ja |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1.53 kg |
| Hersteller | XILENCE |
| Höhe | 86 mm |
| Kabelmanagement | Non-Modular |
| Leistung (gesamt) | 400 W |
| Lieferumfang | XP600R6 PC Netzteil, Montageschrauben, Stromkabel |
| Lüfter-Typ | 120 mm |
| Mainboard Powerstecker | 20+4 pin ATX 2.0, 1x 4pin 12V |
| Output -12V | 0,3 A |
| Output -5V | - |
| Output +5V (StandBy) | 3,0 A |
| Output 12V | 18,0 A / 20,0 A |
| Output 3,3V | 15,0 A |
| Paketgewicht | 1.689 kg |
| Peak Power | 600 W |
| PFC | aktiv |
| Produktgruppe | Netzteile |
| Produkttyp | ATX 2.3.1 Netzteil |
| S-ATA Stromstecker | 6 |
| Sicherheitsschaltungen | OVP (Over Voltage Protection) |
| Stecker | 1x 20+4 PIN, 1x 4+4 PIN, 1x PCI-E 6+2 PIN, 2x IDE 4 PIN, ... |
| Technische Besonderheiten | 6pin PCIe Anschluss, Schwarz mit rotem Lüfter |
| Tiefe | 140 mm |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|