Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Durch seine Konstruktion und der unterstützenden 2 ARGB PWM Fans wird ein gleitender Airflow sichergestellt, der entscheidend dazu beiträgt, die Komponenten in hitzigen Gaming-Sessions zu kühlen. Das Case wurde so designed, dass in kürzester Zeit ein PC-Build problemlos gebaut werden kann.
Der Artikel Xilence Xilent Blast X505.ARGB Gaming PC Gehäuse, RGB ATX Midi Tower, schwarz mit der Art.-Nr. RO-19104369 und Hersteller-Nr. XG141 gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX Midi-Tower. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19104369. Die Hersteller-Artikelnummer lautet XG141. Die EAN lautet 4044953503245.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX Midi-Tower.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 60.58 € | |
| 3 | -2.00% | 59.37 € |
| 5 | -2.00% | 59.37 € |
| 10 | -3.00% | 58.76 € |
| 20 | -4.00% | 58.16 € |
| 50 | -7.00% | 56.35 € |
| 100 | -8.00% | 55.74 € |
Xilence Xilent Blast X505.ARGB Gaming PC Gehäuse, RGB ATX Midi Tower, schwarz
Durch seine Konstruktion und der unterstützenden 2 ARGB PWM Fans wird ein gleitender Airflow sichergestellt, der entscheidend dazu beiträgt, die Komponenten in hitzigen Gaming-Sessions zu kühlen. Das Case wurde so designed, dass in kürzester Zeit ein PC-Build problemlos gebaut werden kann.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 3.5 Einschübe | 2 |
| Breite | 270 mm |
| Bruttogewicht | 5,935 |
| Chassis Abmessungen (L x B x H) | 350 x 206 x 430 mm |
| Farbe | schwarz |
| Front Anschlüsse | 2 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, HD Audio (Mikrofon + Audio) |
| Gehäuse Abmessungen (L x B x H) | 410 x 206 x 460 mm mit Front-Panel |
| Gewicht | 4.8 kg |
| HD Einschübe | 2 x 3.5" / 2.5" + 4 x 2.5" |
| Hersteller | XILENCE |
| Höhe | 480 mm |
| Lieferumfang | Xilent Blast Gehäuse, 2 ARGB Lüfter |
| Mainboard-Kompatibilität | ATX |
| Netzteil | Ohne |
| Optionale Lüfter | Vorne: bis zu 3 x 120 mm / 2 x 140 mm Oben: bis zu 2 x 12... |
| Optionale SSD | Bis zu 2 x auf Shroud |
| Optionale Wasserkühlungen | Vorne: bis zu 1 x 240 mm Oben: bis zu 1 x 240 mm Hinten: ... |
| Paketgewicht | 5.935 kg |
| PCI Steckplätze | 7 |
| Produktgruppe | PC Gehäuse |
| Produkttyp | ATX Miditower |
| Tiefe | 530 mm |
| Verpackungsbreite | 280 mm |
| Verpackungshöhe | 490 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|