Der Artikel Xilence Xilent Blade II X613 RGB Gaming PC Gehäuse, RGB ATX Midi Tower mit der Art.-Nr. RO-19104392 und Hersteller-Nr. XG161 gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX Midi-Tower. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19104392. Die Hersteller-Artikelnummer lautet XG161. Die EAN lautet 4044953503887.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX Midi-Tower.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 62.51 € | |
| 3 | -2.00% | 61.26 € |
| 5 | -2.00% | 61.26 € |
| 10 | -3.00% | 60.63 € |
| 20 | -4.00% | 60.01 € |
| 50 | -7.00% | 58.13 € |
| 100 | -8.00% | 57.51 € |
Xilence Xilent Blade II X613 RGB Gaming PC Gehäuse, RGB ATX Midi Tower
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 3.5 Einschübe | 2 |
| Anzahl integrierter Lüfter | 0 |
| Breite | 205 mm |
| Bruttogewicht | 6,196 |
| Chassis Abmessungen (L x B x H) | 350 x 205 x 470 mm |
| Farbe | schwarz |
| Front Anschlüsse | 1 x USB 3.0, 2x USB 2.0, HD Audio (Mikrofon + Audio) |
| Gehäuse Abmessungen (L x B x H) | 390 x 205 x 490 mm mit Front-Panel |
| Gewicht | 4.7 kg |
| HD Einschübe | 3x 2.5" |
| Hersteller | XILENCE |
| Höhe | 490 mm |
| Lieferumfang | Xilent Blade II Gehäuse |
| Lüfter Front | 3x ARGB |
| Mainboard-Kompatibilität | ATX |
| Netzteil | Ohne |
| Optionale Lüfter | Vorne: 3x 120mm / 3x 140mm Oben: 2 x 120mm / 2x 140mm Hin... |
| Optionale SSD | Bis zu 2 |
| Optionale Wasserkühlungen | Vorne: 360mm/280mm/240mm/120mm Oben: 280mm/240mm/120mm Hi... |
| Paketgewicht | 6.175 kg |
| PCI Steckplätze | 7 + 2 vertikale Erweiterungsslots |
| Produktgruppe | PC Gehäuse |
| Produkttyp | ATX Miditower |
| Tiefe | 390 mm |
| Verpackungsbreite | 260 mm |
| Verpackungshöhe | 470 mm |
| Verpackungstiefe | 550 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|